Электропоезд, отходящий от станции, в течении 0,5 мин двигался с ускорением 0,8 м/с2. Определите путь, который он прошёл за это время, и скорость в конце этого пути.

+2
Ответы (1)
  1. 1 марта, 11:37
    0
    Решение: a=v/t : v=ta=30*0,8=24 m/c; S=vt=30*24=720 m

    Ответ: 720m, 24 m/c