Электропоезд отходящий со станции в течении 0,5 мин двигался с ускорением 0,8 м сек2 определите путь который он прошел за это время

+3
Ответы (1)
  1. 18 апреля, 14:52
    0
    S = v0t + (at^2) / 2 S = 0*30 сек + (0.8*30^2) / 2 = 360 м 0.5 = 30 сек (0.5=1/2=> 60 сек/2=30 сек) v0 - начальная скорость=0, тк он стоял