Поезд, отходящий от станции, в течении 0.5 мин двигается с ускорением a=0.8 м/с. Найти путь, который он прошёл за это время и скорость в конце пути?

+3
Ответы (1)
  1. 2 марта, 04:15
    0
    0,5 мин = 30 с

    S=at2/2=0,8*30*30/2 = 360 м

    V=at=0,8*30=24 м/с 2