Мензурка до краев наполненная спиртом имеет массу 500 грамм даже не зорка без спирта имеет массу 100 грамм какой объем вмешяет мензурка

+5
Ответы (1)
  1. 21 сентября, 14:23
    0
    V=m1-m2/p=500-100/0,79=506 см3