Тело двигалось со скоростью 72 км/ч. Через некоторое время тело остановилось. Найдите перемещение тела считая ускорение равным - 8 м/с в квадрате

+4
Ответы (1)
  1. 10 сентября, 03:18
    0
    S = (v^2-vo^2) / 2a = (0-20^2) / - 2*8=400/16=25 м