Дано: V=5 м/с, R=20 м, найти ац

+1
Ответы (1)
  1. 30 апреля, 01:21
    0
    При равномерном движении по окружности a=V^2/R=25 (м/с) ^2/20 м=

    1,25 м/с^2.