Тело брошено вверх со скоростью 20 м/с. На какой высоте будет тело при скорости 10 м/с

+2
Ответы (1)
  1. 2 мая, 10:25
    0
    Vo=20 м/с

    V=10 м/с

    H-? V=Vo-10t t = (Vo-V) t = (20-10) / 10=1 c 10 - для свободного движения по вертикали H=Vot-5t²

    H=20*1-5*1=15 м На высоте 15 м