Тело подброшено вверх со скоростью 20 м/с. До какой максимальной высоты подимется тело

+1
Ответы (2)
  1. 29 января, 17:12
    0
    Hmax=v^2/2g

    Hmax=400/20=20m
  2. 29 января, 17:31
    0
    400 метров

    Патами что 20 м/с пораврдгкупьддп