Какое количество теплоты потребуется чтобы нагреть печь массой 3 т от температуры 200 c до 300 c

+1
Ответы (1)
  1. 6 мая, 09:08
    0
    Q=cm (t2 - t1) = 880 * 3000 * 100 = 264 МДж