Под действием некоторой силы тело массой 600 г двигается с ускорением 0,3 м/с2. Определите величину этой силы.

+2
Ответы (1)
  1. 24 января, 12:10
    0
    Fравнодействующая = m*a

    m=0.6 кг

    a=0.3 м/c^2

    F=0.6*0.3=0.18 Н