Какое количество теплоты необходимо чтобы привратить в пар 200 г эфира, взятого при температуре + 35 С?

+1
Ответы (1)
  1. 22 ноября, 14:25
    0
    Формула Q=Lm

    Q=0,4*10^6*0,2 кг=0,08*10^6 Дж

    Вроде так