Автомобиль, двигаясь равноускоренно, через 4 с после начала движения достиг скорости 8 м/с. Какой путь прошел автомобиль за 4 секунды движения?

+2
Ответы (1)
  1. 18 ноября, 13:09
    0
    A=V/t=8 м/с/4 с=2 м/с^2

    S=at^2/2=2*16/2=16 м

    Ответ: 16 м