Ависимость проекции скорости движения тела на ось ох при движении вдоль этой оси задана уравнением Ux=10+0.5t. Какой путь s пройдёт тело за промежуток времени ∆t=2.0c?

+3
Ответы (1)
  1. 28 ноября, 04:28
    0
    Путь выражается формулой s=so+10*t+0,25*t*t

    дельта s=10*t+0,25*t*t=10*2+0,25*2*2=5+1=6 м