Автомобиль двигаясь равноускоренно, через t=10c после начала движения достиг v=36 км/ч. определить ускорение, с которым двигался автомобиль. какой путь он при этом прошёл. какой путь он прошел за последнюю секунду?

+5
Ответы (1)
  1. 8 августа, 09:59
    0
    Ускорение равняется 3.6 м/с^2 так как a=v/t=36/10