Автомобиль, двигаясь равноускоренно, через 5 с после начала движения достиг скорости 36 км/ч. Какой путь прошёл автомобиль за 3 секунду движения?

+5
Ответы (1)
  1. 22 января, 19:58
    0
    A=v/t, s = (2n-1) a/2 a=10/5=2, s = (2*3-1) 2/2=5