За какое время автомобиль со скоростью 110 км/ч преодолеет предполагаемую трассу Земля-Солнце?

+2
Ответы (1)
  1. 22 октября, 01:13
    0
    Растояние от земли к солнцу 149 600 000 км

    t=S/v=149 600 000/110 = 1360000 часов