Автомобиль двигается со скоростью 108 км/ч в течение 30 минут. Какое расстояние преодолеет автомобиль за это время?

Пишите ответ подробно! А не просто число!

+3
Ответы (1)
  1. 26 февраля, 13:20
    0
    T=30 мин=0.5 часа

    L=S=V*t=108*0.5=54 [км]