за какое время автомобиль движующийся со скоростью 60 км/ч проедет путь 300 км? за какое время преодолеет это же расстояние автомобиль едущий со скоростью 50 км/ч

+1
Ответы (1)
  1. 5 декабря, 17:42
    0
    T1=s/v1=300 км/60 км/ч=5 ч

    t2=s/v2=300 км/50 км/ч=6 ч