Какую потенциальную энергию имеет капля дождч массой 20 миллиграмм на высоте 2 километра

+1
Ответы (1)
  1. 24 августа, 20:59
    0
    E=mgh=20*10^-6*10*2000 = 0.04 (Дж). Проверить это решение.