Капля дождя массой 20 миллиграмм двигается со скоростью 2 м/с на высоте 2 км. Найдите потенциальную и кинетическую энергию

+5
Ответы (1)
  1. 6 января, 13:35
    0
    Кинет = 0,000001*2 в квадрате: 2 = 0,000002 дж.

    потенц=0,002*10*2000=40 дж.