Управление движения тело дано в виде x=8-7t. определить начальную координату тела, скорость движения и перемещение тела за 6 с.

+1
Ответы (1)
  1. 15 октября, 13:21
    0
    Общая запись x=x0+V*t

    x0=7 м V=-7 м/с S=x-x0=V*t=-7*6=-42 м