Из пункта А в пункт В со скоростью 4 км. ч тело двигалось 12 мин. Найти путь которое прошло тело.

+3
Ответы (2)
  1. 16 декабря, 11:44
    0
    S=V*t4 км/ч*12 мин=48 км-путь которое прошло тело
  2. 16 декабря, 15:03
    0
    S=t*v 4*12=48 км ответ: 48 км