В начальный момент времени координата материальной точки, движущейся равномерно вдоль оси ОХ, равна 3.6 м, через 2 мин её координата равна 4,9*10^2 м. найдите проекцию и модуль скорости в м/с. Напишите уравнение движения.

+5
Ответы (1)
  1. 3 апреля, 03:24
    0
    S=490-3,6 = 486,4 м это проекция Модуль скорости v = 486,4/120 = 4,05 (3) м/с