Х=3r y=t^2 t=2c надо найти скорость?

+2
Ответы (1)
  1. 29 мая, 04:35
    0
    Vx=dx/dt=3

    vt=dy/dt=2t=4

    v=sqrt (vx^2+vy^2) = 5