Значение силы тока задано гормоническим уравнением У max = 17sin (628t + 0,325) опредилите действующую значение силы тока

+3
Ответы (1)
  1. 15 февраля, 21:21
    0
    Iд=Im/√2

    Iд=17/√2=12,06A