Изменение силы тока задано уравнением: i = 20 cos 100 П, А. Определите амплитуду колебаний силы тока, собственную частоту, период колебаний тока.

+5
Ответы (1)
  1. 12 сентября, 10:19
    0
    1)

    Imax = 20 А

    2)

    ω = 100·π рад/с

    3)

    T = 2π/ω = 2π / 100π = 0,01 с