Через какое время от начала движения мотоциклист проезжает 20 м с ускорением в 0,4 м с2?

+4
Ответы (1)
  1. 24 февраля, 08:03
    0
    S = (a*t^2) / 2

    t=sqrt ((2*s) / a)

    t=sqrt ((2*20) / 0,4)

    t=sqrt (100)

    t=10