На тело массой 800 г действуют две силы, направленные по одной прямой в одну стороны 10 н и 6 н. определите модуль ускорения?

+3
Ответы (1)
  1. 30 сентября, 03:53
    0
    A=R/m

    a = (10+6) / 0.8 = 20 м/с ^2