На тело действуют две силы направленные вдоль одной прямой. модуль первой силы равен 13 Н а модуль равнодействующий обеих сил 7 Н. Каким может быть модуль второй силы?

+4
Ответы (1)
  1. 9 октября, 22:48
    0
    R=F1+F2 F2=R-F1=7-13 = - 6[H]