Поезд начинает двигаться из состояния покоя с ускорением a=0,5 м/с2. Найдите ΔT, если V=72 км/ч

+1
Ответы (1)
  1. 5 июля, 00:22
    0
    0.5 = 72/t t = 72/0.5