Рассчитайте количество теплоты, которое необходимо для обращения в пар 250 г воды, взятой при температуре 100 °C

+5
Ответы (1)
  1. 16 февраля, 13:36
    0
    Q=Lm=2260000*0.25=565 (кДж)