Найти массу нефти в банке имеющею длину 100 см ширину 60 см и высоту 40 см

+1
Ответы (1)
  1. 12 мая, 23:33
    0
    Масса равна плотность умножить на объем

    V = 1m*0.6m*0.4m=0.24m^3

    P=800 кг/m^3

    m=800*0.24=192 кг