Найти массу нефти в баке, имеющим длину 100 см, ширину 60 см и высоту 40 см

+2
Ответы (1)
  1. 13 мая, 02:57
    0
    100*60*40=240000 (мл.) - В баке. 240000:1000=240 (л) - В баке с нефтью Ответ: 240 литров)))