температура воды 0 градусов цельсия, ее масса 2 кг. Какое количество теплоты выделяет вода при замерзании? удельная теплота плавления льда 3,4 уможить на 10^5 дж/кг

+3
Ответы (1)
  1. 9 января, 07:56
    0
    Q=//m=3.4*10^5*2=6,8*10^5=0,68 КДж