Зависимость скорости от времени при разгоне авто формула v=0,8 t

+3
Ответы (2)
  1. 27 апреля, 12:39
    0
    V=V0+at, V=0,8t, V0=0, a=0,8 м/с^2.
  2. 27 апреля, 13:13
    0
    V = S / t, V = 0,8 / t