L=50 Гн С=50 мкф период-?

+5
Ответы (1)
  1. 9 июля, 18:20
    0
    L=50 Гн

    С=50*10^-6 Ф

    T=2π√LC

    T=2*3,14*√50*50*10^-6=0,314 c