Как найти среднюю скорость если т1=10 с т2=4 мин v1=4m/c, V2=5m/s

+4
Ответы (1)
  1. 12 ноября, 00:32
    0
    T1=10 c

    V1=4 м/с

    t2=240 c

    V2=5 м/с

    Vc-?

    Vc = (S1+S2) / (t1+t2) S1=V1t1=4*10=40 м S2=V2t2=5*240=1200 м

    Vc=1240/250=4.8 м/с