Найти период пружинного маятника массой 400 г коэффициент жесткости 1000H/M

помогите

+1
Ответы (1)
  1. 1 апреля, 22:02
    0
    T=2*pi*sqrt (m/k) = 6,28*sqrt (0,4/1000) = 0,13 c С данными все так?