Чему равна удельная теплота при сгораний авиационного киросина, если при полном сгораний 25 кг киросина выделяется 1700 кДж теплоты

+1
Ответы (1)
  1. 9 ноября, 22:21
    0
    M=25 кг Q=qm;

    Q=1 700 000 Дж q=Q/m=1 700 000/25=68 000 Дж/кг

    q-?