M=8 кг Си: p=2kПа g=10 н/кг S-? решите задачу

+2
Ответы (1)
  1. 28 ноября, 01:21
    0
    F=10*8=80H

    p=F/S

    F=pS

    S=F/р

    S=80:2000 = 0,04 м2