1. определите время, за которое равномерно движущиеся тело со скоростью 54 км/ч пройдёт путь 225 м.

2. определите ускорение материальной точки, если за 3 с его скорость увеличилась с 22 м/с до 46 м/с

3. с каким ускорением поезд отправляется от станции, если через нескоторое время он, пройдя путь 3 км, имел скорость 60 км/ч

4. Определите ускорение тела, если за седьмую секунду своего движения оно прошло путь 150 м

5. изобразите график u (t) для тела, движущегося с начальной скоростью 3 м/с и ускорением - 2 м/с в квадрате

+1
Ответы (1)
  1. 23 ноября, 20:27
    0
    1) V=15 м/с

    S=225 м

    t-?

    T=s/v t=225/15=15 c