Тело двигаясь со скоростью 2 м/c, начинает разгоняться со ускорением 4 м/c2 найти скорость тела через 3 секунды

+5
Ответы (1)
  1. 7 апреля, 10:25
    0
    a=5 м/с^2

    v0=4 м/с

    t=2 с

    a = (v1-v0) / t

    5 = (v1-4) / 2

    v1-4=10

    v1=14 м/с

    Ответ: 14 м/с