Дано:

m=500 кг

S=3t+0.4t (0.4t в квадрате)

Найти:

F

+4
Ответы (1)
  1. 30 июня, 16:07
    0
    Находим ускорение а=0,8 м/с² (S=vo*t+at²/2)

    F=ma=500*0.8=400 H