При подходе к светофору тепловоз уменьшает скорость с 90 км/ч до 40 км/ч за 23 секунды, найти ускорение и перемещение

+1
Ответы (1)
  1. 13 августа, 23:12
    0
    V=V0+at a = (V-V0) / t a = (11.1-25) / 23=0.6 м/с² 90 км/ч=25 м/с 40 км/ч=11,1 м/с S=V0t+at²/2 S=416.3 м