Мраморная плита имеет размеры а=40 см в=20 см с=2 см. Чему равна плотность мрамора если масса плиты равна 4,48

+5
Ответы (1)
  1. 25 ноября, 21:29
    0
    V=a*b*c=40*20*2=1600 cm3

    p=m:V=4,48:1600 = 0,0028