Мраморная плита (параллелепипед) имеет размеры:

a=40 см

b=20 см

c=2 см

Чему равна плотность мрамора, если

m (плиты) = 4,48 кг?

+5
Ответы (1)
  1. 12 апреля, 00:44
    0
    M/V=4.48 / (0.4*0.2*0.02) = 2800 kg/m3