мраморная плита имеет размеры 100*20*10 см. Найдите плотность мрамора если масса плиты 0,054 т.

+2
Ответы (1)
  1. 9 июня, 16:51
    0
    p=m/V=540 кг/2 м^3=270 кг/м^3