Поезд движется прямолинейно со скоростью 72 км/ч какой путь он проедет за 10 с торможения, происходящего с ускорением 0,25 м/с^2

+5
Ответы (1)
  1. 19 ноября, 09:42
    0
    72 км/ч=20 м/с

    sx = vox*t + a x * t^2 / 2 = 20*10-0.25*100/2=200-12.5=187.5 (м)