Поезд движется прямолинейно со скоростью 15 м/с. Какой путь пройдет поезд за 10 с торможения, происходящего с ускорением 0,5 м/с2?

+1
Ответы (1)
  1. 11 декабря, 23:11
    0
    S=v0t-at*t/2=15*10-0.5*100/2=150-25=125 м.