Первые 4 с воробей летел со скоростью 8 м/с, а следующие 2 с - со скоростью 36 км/ч. Путь, который воробей пролетел за все время движения, равен ...

1. 20 м

2. 44 м

3. 52 м

4. 104 м

+4
Ответы (1)
  1. 28 октября, 20:18
    0
    4.104

    4*8+36*2=32+72=104